台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度高雄市道路AC鋪面改善工程(開口契約)(第3標) 契約變更-第2 次後續擴充

高雄市政府工務局養護工程處辦理「107年度高雄市道路AC鋪面改善工程(開口契約)(第3標) 契約變更-第2 次後續擴充」已於 2019/07/24 決標,決標金額 60,500,000 元(約 6,050 萬),得標廠商為瑞華營造工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商瑞華營造工程有限公司
決標金額60,500,000 元(約 6,050 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額60,500,000 元(約 6,050 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/07/24
招標機關高雄市政府工務局養護工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10701CA042-3-2
預算金額60,500,000 元(約 6,050 萬)
底價金額
總決標金額60,500,000 元(約 6,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞華營造工程有限公司公司資料↗ 得標 60,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→