台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府警察局鳳山分局南成派出所新建工程

高雄市政府工務局新建工程處辦理「高雄市政府警察局鳳山分局南成派出所新建工程」(公開招標公告),預算金額 90,000,000 元(約 9,000 萬)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額90,000,000 元(約 9,000 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/26
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號115407C
採購類別其他用途建築工程
預算金額90,000,000 元(約 9,000 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/04/29 公開招標公告
  3. 2026/05/18 公開招標更正公告
  4. 2026/05/26 無法決標公告
  5. 2026/05/26 公開招標公告