台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本市苓雅區三多二路84號建物(原國際商工校舍)拆除工程

高雄市政府工務局新建工程處辦理「本市苓雅區三多二路84號建物(原國際商工校舍)拆除工程」(公開招標公告),預算金額 96,615,918 元(約 9,662 萬),截止投標 114/02/10 17:00,開標時間 114/02/11 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/10 17:00
開標時間114/02/11 09:30
預算金額96,615,918 元(約 9,662 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/01/24
截止投標114/02/10 17:00
開標時間114/02/11 09:30
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1135032A
採購類別拆除工程
預算金額96,615,918 元(約 9,662 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/12/31 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2025/01/24 公開招標公告