台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「仁武區仁⼼路道路拓寬⼯程(第⼀期)」第三次變更設計

高雄市政府工務局新建工程處辦理「「仁武區仁⼼路道路拓寬⼯程(第⼀期)」第三次變更設計」已於 2026/05/13 決標,決標金額 31,750,000 元(約 3,175 萬),得標廠商為高偉營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高偉營造有限公司
決標金額31,750,000 元(約 3,175 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/05/13
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1111042A-3
預算金額
底價金額31,750,000 元
總決標金額31,750,000 元(約 3,175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高偉營造有限公司公司資料↗ 得標 31,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→