台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「歷史記憶牆版設置工程」委託規劃設計暨監造技術服務」第一次變更設計

高雄市政府工務局新建工程處辦理「「歷史記憶牆版設置工程」委託規劃設計暨監造技術服務」第一次變更設計」已於 2023/03/10 決標,決標金額 1,115,375 元(約 112 萬),得標廠商為劉金昌建築師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商劉金昌建築師事務所
決標金額1,115,375 元(約 112 萬)
決標日期2023/03/10
預算金額1,128,050 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/03/10
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110315N-1
預算金額1,128,050 元(約 113 萬)
底價金額1,115,375 元
總決標金額1,115,375 元(約 112 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉金昌建築師事務所公司資料↗ 得標 1,115,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→