台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『「高雄市立旗津國民中學老舊校舍拆除新建工程」委託規劃設計暨監造技術服務』第二次變更服務

高雄市政府工務局新建工程處辦理「『「高雄市立旗津國民中學老舊校舍拆除新建工程」委託規劃設計暨監造技術服務』第二次變更服務」已於 2026/08/19 決標,決標金額 1,082,232 元(約 108 萬),得標廠商為郭書勝建築師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商郭書勝建築師事務所
決標金額1,082,232 元(約 108 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額1,092,070 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/08/19
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110312N-2
預算金額1,092,070 元(約 109 萬)
底價金額1,082,232 元
總決標金額1,082,232 元(約 108 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭書勝建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→