台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國防部軍備局生產製造中心第205廠光復營區暨大樹北營區新建工程(大樹北營區)」第三次變更設計

高雄市政府工務局新建工程處辦理「「國防部軍備局生產製造中心第205廠光復營區暨大樹北營區新建工程(大樹北營區)」第三次變更設計」已於 2023/12/21 決標,決標金額 146,600,000 元(約 1.5 億),得標廠商為良將空調工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商良將空調工程有限公司
決標金額146,600,000 元(約 1.5 億)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/21
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108289C-3
預算金額
底價金額148,000,000 元
總決標金額146,600,000 元(約 1.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良將空調工程有限公司公司資料↗ 得標 4,793,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→