台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄市政府警察局鼓山分局辦公大樓重建工程(建築部份)」第一次變更設計

高雄市政府工務局新建工程處辦理「「高雄市政府警察局鼓山分局辦公大樓重建工程(建築部份)」第一次變更設計」已於 2020/03/13 決標,決標金額 16,985,000 元(約 1,699 萬),得標廠商為旭一營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商旭一營造有限公司
決標金額16,985,000 元(約 1,699 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額17,230,311 元(約 1,723 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/13
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號108284C-1
預算金額17,230,311 元(約 1,723 萬)
底價金額16,985,000 元
總決標金額16,985,000 元(約 1,699 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭一營造有限公司公司資料↗ 得標 16,985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→