高雄市政府警察局鼓山分局辦公大樓重建工程(建築部份)
高雄市政府工務局新建工程處辦理「高雄市政府警察局鼓山分局辦公大樓重建工程(建築部份)」已於 2019/07/30 決標,決標金額 328,380,000 元(約 3.3 億),得標廠商為旭一營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 高雄市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108284C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 328,500,000 元 |
| 總決標金額 | 328,380,000 元(約 3.3 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭一營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/04/01 公開招標公告
- 2019/04/30 無法決標公告
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/30 無法決標公告
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/07/04 無法決標公告
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/08/13 決標公告 328,380,000 元