台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市區鐵路地下化園道工程-華安街至市中一路(第四次變更設計)

高雄市政府工務局新建工程處辦理「高雄市區鐵路地下化園道工程-華安街至市中一路(第四次變更設計)」已於 2021/10/13 決標,決標金額 4,152,940 元(約 415 萬),得標廠商為旭德營造工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商旭德營造工程有限公司
決標金額4,152,940 元(約 415 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額4,302,940 元(約 430 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/13
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1081018A-B-4
預算金額4,302,940 元(約 430 萬)
底價金額4,152,940 元
總決標金額4,152,940 元(約 415 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,152,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→