高雄市立高雄高級中學第七棟校舍拆除及新建工程(建築部份)
高雄市政府工務局新建工程處辦理「高雄市立高雄高級中學第七棟校舍拆除及新建工程(建築部份)」已於 2019/10/04 決標,決標金額 95,260,000 元(約 9,526 萬),得標廠商為百佑營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/10/04 |
| 招標機關 | 高雄市政府工務局新建工程處 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107267C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 98,120,000 元 |
| 總決標金額 | 95,260,000 元(約 9,526 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百佑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/08/16 公開招標公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2019/03/25 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/05/17 無法決標公告
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/07/02 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/08/05 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/09/12 無法決標公告
- 2019/09/12 公開招標公告
- 2019/10/09 決標公告 95,260,000 元