台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄市立大寮國民中學校舍改建第三期工程(建築部份)」第三次變更設計

高雄市政府工務局新建工程處辦理「「高雄市立大寮國民中學校舍改建第三期工程(建築部份)」第三次變更設計」已於 2019/01/31 決標,決標金額 5,002,000 元(約 500 萬),得標廠商為升富營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商升富營造有限公司
決標金額5,002,000 元(約 500 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額5,294,013 元(約 529 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/15
決標日期2019/01/31
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105229C-3
預算金額5,294,013 元(約 529 萬)
底價金額5,002,000 元
總決標金額5,002,000 元(約 500 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升富營造有限公司公司資料↗ 得標 5,002,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→