台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市政府消防局第四救災救護大隊暨仁武分隊新建工程(建築部份)第一次變更設計

高雄市政府工務局新建工程處辦理「高雄市政府消防局第四救災救護大隊暨仁武分隊新建工程(建築部份)第一次變更設計」已於 2015/10/20 決標,決標金額 6,785,000 元(約 679 萬),得標廠商為順裕營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商順裕營造有限公司
決標金額6,785,000 元(約 679 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額7,066,264 元(約 707 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/09
決標日期2015/10/20
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號103203C-1
預算金額7,066,264 元(約 707 萬)
底價金額6,785,000 元
總決標金額6,785,000 元(約 679 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順裕營造有限公司公司資料↗ 得標 6,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→