台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鼓山區新疆路9巷向南延伸至西藏街道路開闢工程

高雄市政府工務局新建工程處辦理「鼓山區新疆路9巷向南延伸至西藏街道路開闢工程」已於 2015/05/19 決標,決標金額 1,539,000 元(約 154 萬),得標廠商為東泰土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商東泰土木包工業
決標金額1,539,000 元(約 154 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/19
招標機關高雄市政府工務局新建工程處
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1031069A
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,539,000 元(約 154 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰土木包工業公司資料↗ 得標 1,539,000 元
品安工程有限公司公司資料↗ 未得標
升裕營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開招標公告
  2. 2015/05/29 決標公告 1,539,000 元