育兒親子空間設置
臺南市議會辦理「育兒親子空間設置」已於 2023/08/08 決標,決標金額 242,000 元(約 24 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | 臺南市議會 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1120801-h23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,100 元 |
| 總決標金額 | 242,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 242,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/09 決標公告 242,000 元