台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯設備定期保養維護

臺南市議會辦理「電梯設備定期保養維護」已於 2022/11/29 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額540,000 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/29
招標機關臺南市議會
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1111121-h38
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額504,000 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→