台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市議會租賃公務座車-後續擴充

臺南市議會辦理「臺南市議會租賃公務座車-後續擴充」已於 2022/04/29 決標,決標金額 759,480 元(約 76 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額759,480 元(約 76 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/29
招標機關臺南市議會
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1100316-h15-1
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額759,480 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 759,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→