台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度臺南市政府永華市政中心冰水主機汰舊更新(節能績效保證專案)

臺南市政府辦理「115年度臺南市政府永華市政中心冰水主機汰舊更新(節能績效保證專案)」(公開招標公告),預算金額 37,500,000 元(約 3,750 萬),截止投標 115/05/14 17:00,開標時間 115/05/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/14 17:00
開標時間115/05/15 09:00
預算金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/18
截止投標115/05/14 17:00
開標時間115/05/15 09:00
招標機關臺南市政府
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號115C0005
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/14 公開招標公告
  2. 2026/05/18 無法決標公告
  3. 2026/05/18 公開招標公告