共同供應契約115年臺南市政府及所屬機關學校租賃非全時公務車輛共同供應契約採購案-小客車(純電車或油電混合車)
臺南市政府辦理「115年臺南市政府及所屬機關學校租賃非全時公務車輛共同供應契約採購案-小客車(純電車或油電混合車)」已於 2025/12/23 決標,決標金額 15,960,000 元(約 1,596 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額15,960,000 元(約 1,596 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 臺南市政府 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114C0008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,960,000 元(約 1,596 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/31 決標公告 15,960,000 元