111年度民治市政園區環境消毒作業開口契約
臺南市政府辦理「111年度民治市政園區環境消毒作業開口契約」已於 2022/07/15 決標,決標金額 612,000 元(約 61 萬),得標廠商為立暘企業社(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/18 |
| 決標日期 | 2022/07/15 |
| 招標機關 | 臺南市政府 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111B0025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 612,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立暘企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 612,000 元 |
| 捷邦清潔器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣力企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘旭清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺來環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/18 決標公告 612,000 元