臺南市2022春節媒體餐敘採購案
臺南市政府辦理「臺南市2022春節媒體餐敘採購案」已於 2022/02/08 決標,決標金額 476,800 元(約 48 萬),得標廠商為大員開發事業股份有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 臺南市政府 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111B0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 476,800 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大員開發事業股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 476,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/02/09 決標公告 476,800 元