台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺南市政府民治市政中心世紀及南瀛大樓電梯設備維護保養案

臺南市政府辦理「111年臺南市政府民治市政中心世紀及南瀛大樓電梯設備維護保養案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 194,400 元(約 19 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司
決標金額194,400 元(約 19 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/30
招標機關臺南市政府
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110B0060
預算金額
底價金額196,000 元
總決標金額194,400 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 194,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→