印製臺南市政府秘書處施政成果專刊
臺南市政府辦理「印製臺南市政府秘書處施政成果專刊」已於 2018/12/11 決標,決標金額 34,600 元(約 3 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 臺南市政府 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107C0011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,000 元 |
| 總決標金額 | 34,600 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 34,600 元 |
| 富辰創意印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |