文化國小三年級校外教學活動
臺南市歸仁區文化國民小學辦理「文化國小三年級校外教學活動」已於 2017/09/13 決標,決標金額 124,550 元(約 12 萬),得標廠商為宏勝旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/14 |
| 決標日期 | 2017/09/13 |
| 招標機關 | 臺南市歸仁區文化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060818-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,900 元 |
| 總決標金額 | 124,550 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏勝旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,550 元 |
| 瑞祥旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗群旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/14 決標公告 124,550 元