文化國小104學年度五年級校外教學活動
臺南市歸仁區文化國民小學辦理「文化國小104學年度五年級校外教學活動」已於 2015/09/10 決標,決標金額 141,600 元(約 14 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 臺南市歸仁區文化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040909-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,800 元 |
| 總決標金額 | 141,600 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,600 元 |
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏勝旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗群旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/11 決標公告 141,600 元