107年度臺南市歸仁區紅瓦厝國民小學校舍防水隔熱改善工程(第3案)
臺南市歸仁區紅瓦厝國民小學辦理「107年度臺南市歸仁區紅瓦厝國民小學校舍防水隔熱改善工程(第3案)」已於 2019/02/15 決標,決標金額 744,000 元(約 74 萬),得標廠商為新毅營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 臺南市歸仁區紅瓦厝國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hwces1080215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 853,000 元 |
| 總決標金額 | 744,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新毅營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 744,000 元 |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/15 決標公告 744,000 元