紅瓦厝國小視聽教室優化計畫工程
臺南市歸仁區紅瓦厝國民小學辦理「紅瓦厝國小視聽教室優化計畫工程」已於 2021/03/31 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/31 |
| 招標機關 | 臺南市歸仁區紅瓦厝國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,066,000 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大觀室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開招標公告
- 2021/03/16 公開招標更正公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/04/01 決標公告 790,000 元