臺南市立新市幼兒園新建園舍第一次變更設計
null辦理「臺南市立新市幼兒園新建園舍第一次變更設計」已於 2023/12/25 決標,決標金額 301,525 元(約 30 萬),得標廠商為繁華工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1110415001C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 301,525 元 |
| 總決標金額 | 301,525 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繁華工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 301,525 元 |