112年全國運動會大型看板及布條製作佈置勞務採購
null辦理「112年全國運動會大型看板及布條製作佈置勞務採購」已於 2023/08/31 決標,決標金額 497,540 元(約 50 萬),得標廠商為榮垚廣告事業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SETES112C-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 497,540 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 497,540 元 |
| 炫谷整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鳳鳴廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 享臻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/31 決標公告 497,540 元