仙草實小5G新科技學習示範學校視聽攝影器材財物採購
null辦理「仙草實小5G新科技學習示範學校視聽攝影器材財物採購」已於 2023/11/08 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為瀚恩視聽設備科技實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SETES112B-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚恩視聽設備科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 高震實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 決標公告 1,120,000 元