109年度臺南市安平區西門實驗小學北棟校舍防水隔熱改善工程
null辦理「109年度臺南市安平區西門實驗小學北棟校舍防水隔熱改善工程」已於 2020/11/12 決標,決標金額 2,105,000 元(約 211 萬),得標廠商為和晟營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | Simen10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,108,203 元 |
| 總決標金額 | 2,105,000 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,105,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/20 決標公告 2,105,000 元