台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺南市志開實驗小學暨中山國中午餐聯合運送勞務採購後續擴充

null辦理「114年度臺南市志開實驗小學暨中山國中午餐聯合運送勞務採購後續擴充」已於 2025/12/23 決標,決標金額 476,850 元(約 48 萬),得標廠商為馬士家。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商馬士家
決標金額476,850 元(約 48 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/23
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號L21140101-1
預算金額
底價金額476,850 元
總決標金額476,850 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬士家 得標 476,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→