新營區南梓實驗小學114年度午餐運送勞務採購案
null辦理「新營區南梓實驗小學114年度午餐運送勞務採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為劉哲安。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NZ1131210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉哲安 | 得標 | 196,000 元 |