南梓實驗小學校園前庭鋪面改善工程
null辦理「南梓實驗小學校園前庭鋪面改善工程」已於 2021/04/13 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為信雅土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NZ1100309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,232,000 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信雅土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/03/25 無法決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/15 決標公告 1,230,000 元