南梓實驗小學活動中心舞台整修工程
null辦理「南梓實驗小學活動中心舞台整修工程」已於 2020/03/17 決標,決標金額 716,789 元(約 72 萬),得標廠商為信雅土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NZ1090311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 886,000 元 |
| 總決標金額 | 716,789 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信雅土木包工業公司資料↗ | 得標 | 716,789 元 |
| 中赫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳玄土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進基土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 決標公告 716,789 元