台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度口埤實驗小學裁併校學生交通車租賃

臺南市新化區口埤實驗小學辦理「109年度口埤實驗小學裁併校學生交通車租賃」已於 2019/11/13 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為鼎誠小客車租賃有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鼎誠小客車租賃有限公司
決標金額998,000 元(約 100 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/13
招標機關臺南市新化區口埤實驗小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號kbes108002
預算金額
底價金額1,010,000 元
總決標金額998,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎誠小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 998,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開招標公告
  2. 2019/11/04 無法決標公告
  3. 2019/11/06 公開招標公告
  4. 2019/11/14 決標公告 998,000 元