台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新南國小114學年度五年級戶外教育勞務採購

臺南市安平區新南國民小學辦理「新南國小114學年度五年級戶外教育勞務採購」已於 2026/01/21 決標,決標金額 81,040 元(約 8 萬),得標廠商為宸大國際旅行社有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宸大國際旅行社有限公司
決標金額81,040 元(約 8 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/23
決標日期2026/01/21
招標機關臺南市安平區新南國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號sn20260114
預算金額
底價金額81,080 元
總決標金額81,040 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸大國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 81,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/23 決標公告 81,040 元
  3. 2026/01/26 更正決標公告