永康區公所115年度各里擴音機系統設置及維修(開口契約)
臺南市永康區公所辦理「永康區公所115年度各里擴音機系統設置及維修(開口契約)」已於 2026/01/02 決標,決標金額 781,660 元(約 78 萬),得標廠商為龍安科技企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2026/01/02 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11403017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 781,660 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍安科技企業社公司資料↗ | 得標 | 781,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/05 決標公告 781,660 元