113年度臺南市永康區標誌標線工程(開口契約)
臺南市永康區公所辦理「113年度臺南市永康區標誌標線工程(開口契約)」已於 2024/01/23 決標,決標金額 463,830 元(約 46 萬),得標廠商為富康交通工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11301003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 545,000 元 |
| 總決標金額 | 463,830 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富康交通工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 463,830 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 決標公告 463,830 元