永康區中正北路999號前排水箱涵增設清掃孔與清淤工程
臺南市永康區公所辦理「永康區中正北路999號前排水箱涵增設清掃孔與清淤工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 613,917 元(約 61 萬),得標廠商為浚富環保實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11201082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 645,000 元 |
| 總決標金額 | 613,917 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浚富環保實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 613,917 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/17 無法決標公告
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 決標公告 613,917 元