台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度永康區公園綠地維護工程(開口契約)

臺南市永康區公所辦理「111年度永康區公園綠地維護工程(開口契約)」已於 2022/04/19 決標,決標金額 2,195,000 元(約 220 萬),得標廠商為凌順營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商凌順營造有限公司
決標金額2,195,000 元(約 220 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/19
招標機關臺南市永康區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11101019
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,195,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凌順營造有限公司公司資料↗ 得標 2,195,000 元
享勝土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開招標公告
  2. 2022/04/08 無法決標公告
  3. 2022/04/12 公開招標公告
  4. 2022/04/20 決標公告 2,195,000 元