111年永康區路燈維護工程(開口契約)
臺南市永康區公所辦理「111年永康區路燈維護工程(開口契約)」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,061,995 元(約 106 萬),得標廠商為祥晶企業行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11101003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,062,000 元 |
| 總決標金額 | 1,061,995 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥晶企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,061,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/23 決標公告 1,061,995 元