永康區永康排水(河邉春夢上游段)護岸應急工程鄰屋現況鑑定
臺南市永康區公所辦理「永康區永康排水(河邉春夢上游段)護岸應急工程鄰屋現況鑑定」已於 2015/09/30 決標,決標金額 262,500 元(約 26 萬),得標廠商為台灣省結構工程技師公會。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/30 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10402015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 312,000 元 |
| 總決標金額 | 262,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣省結構工程技師公會公司資料↗ | 得標 | 262,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 決標公告 262,500 元