永康區104年蜈蜞潭中排(育樂街104巷67弄口)左側護岸改善工程委託設計監造
臺南市永康區公所辦理「永康區104年蜈蜞潭中排(育樂街104巷67弄口)左側護岸改善工程委託設計監造」已於 2015/07/06 決標,決標金額 60,928 元(約 6 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額60,928 元(約 6 萬)
決標日期2015/07/06
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/07/06 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10402012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 118,572 元 |
| 總決標金額 | 60,928 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏甲工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/06 決標公告 60,928 元