台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永康區公所辦公廳舍暨所屬單位消防安全設備檢修申報(不含改善)勞務採購

臺南市永康區公所辦理「臺南市永康區公所辦公廳舍暨所屬單位消防安全設備檢修申報(不含改善)勞務採購」已於 2015/06/03 決標,決標金額 82,500 元(約 8 萬),得標廠商為合順消防工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商合順消防工程有限公司
決標金額82,500 元(約 8 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/03
招標機關臺南市永康區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10402010
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額82,500 元(約 8 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合順消防工程有限公司公司資料↗ 得標 82,500 元
吉祥缸消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
玉盛國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
群安消防設備工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/03 決標公告 82,500 元