104年度臺南市永康區搶救救援車輛活動空間消防通道告示牌工程(開口契約)
臺南市永康區公所辦理「104年度臺南市永康區搶救救援車輛活動空間消防通道告示牌工程(開口契約)」已於 2015/06/10 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為彩鴻實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/10 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 臺南市永康區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10401015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 693,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
| 祥禾工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/10 決標公告 570,000 元