台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度龍崎區H3類災害復建工程委託設計及監造開口契約

臺南市龍崎區公所辦理「114年度龍崎區H3類災害復建工程委託設計及監造開口契約」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,483,200 元(約 148 萬),截止投標 114/02/17 09:00,開標時間 114/02/17 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/17 09:00
開標時間114/02/17 09:30
預算金額1,483,200 元(約 148 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/02/05
截止投標114/02/17 09:00
開標時間114/02/17 09:30
招標機關臺南市龍崎區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號A374
採購類別工程服務
預算金額1,483,200 元(約 148 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→