112年9月海葵颱風及9月豪雨龍崎區楠坑里南163-2線3K+900(楠坑49左3)災後復建工程
臺南市龍崎區公所辦理「112年9月海葵颱風及9月豪雨龍崎區楠坑里南163-2線3K+900(楠坑49左3)災後復建工程」已於 2023/12/27 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為嘉洲土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 臺南市龍崎區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,865,000 元 |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉洲土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 2,640,000 元