龍崎區土崎里代天府前崩塌處理後續護欄(杆)設置工程
臺南市龍崎區公所辦理「龍崎區土崎里代天府前崩塌處理後續護欄(杆)設置工程」已於 2019/07/09 決標,決標金額 329,175 元(約 33 萬),得標廠商為東凱土木營建工程。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 臺南市龍崎區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 329,175 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東凱土木營建工程公司資料↗ | 得標 | 329,175 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/04 無法決標公告
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/10 決標公告 329,175 元