106年度臺南市龍崎區標誌標線工程(開口契約)
臺南市龍崎區公所辦理「106年度臺南市龍崎區標誌標線工程(開口契約)」已於 2017/05/23 決標,決標金額 498,449 元(約 50 萬),得標廠商為冠軍企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/24 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 臺南市龍崎區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 537,000 元 |
| 總決標金額 | 498,449 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠軍企業行公司資料↗ | 得標 | 498,449 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/18 無法決標公告
- 2017/05/18 公開招標公告
- 2017/05/24 決標公告 498,449 元